Seletiva para o Núcleo de Música de Barueri 2018

CANTO CORAL ADULTO – Quarta-feira às 19h ( Casa de Oficinas – sala 01 )
Isabella Mendes Fogaça de Lima
Lucas Eduardo de Santana
Wilson Sales
Marcus Vinicius Silva Soares
Aline Tamara Rodrigues de Santana
Maria do Rosário E Silva
Gilvanete da Silva Biazon
Daniel Henrique de Souza Ramirez
Eduardo de Santana
Sheila Aparecida Marcelino
Josias da Silva Santos
Janete Ribeiro de Jesus
Maria da Silva Rio Camargo
Cintia Martinelli
Ronaldo Silva
Rosangela Macedo de Oliveira
Vanessa Kelly Matos Santos

CANTO CORAL INFANTIL – Quarta-feira às 19h ( Casa de Oficinas – sala 01 )
Karoline de Deus Sales

VIOLÃO – Quinta-feira às 19h ( Casa de Oficinas – sala 02 )
Isabella Mendes  Fogaça De Lima
Alexandre Henrique Custodio

PRATICA DE ORQUESTRA DE SOPRO– Quarta-feira às 19h ( Teatro )
Thais Alexandria Lima
Felipe Moraes Mariano dos Santos
Emerson Mariano dos Santos
Alexsander  Andrade Amaral
Jaziel Dourado Neto

PRATICA DE ORQUESTRA DE CORDAS – Quarta-feira às 19h ( Teatro )
Maria da Silva Rio Camargo
Mariana Agostini Fernandes
Pedro Edgard Agostini Fernandes
Rosa Xavier Quelhas dos Santos
Giovani Monteiro Figueiredo da Silva
Juliana Moura Mendonça

PERCUSSÃO ERUDITA - Quarta-feira às 19h ( Teatro )
Vinicius Pereira de Andrade
Rafael Franca de Miranda
Miqueias Barbosa dos Santos
Sergio Tavares de Oliveira
Sergio Nicolas Aparecido Sousa de Oliveira

VIOLÃO CHORO - Quinta-feira às 19h ( Casa de Oficinas – sala 01 )
Edivaldo Pascoal Santos
Giovanna de Paula Rocha
Fabio de Paula Machuco
Mirna Sauandag Fernandes
Abraão Francisco de Jesus 

CAVAQUINHO CHORO – Quinta-feira às 19h ( Casa de Oficinas – sala 01 )
Sergio Tavares de Oliveira
Abraão Francisco de Jesus

PERCUSSÃO POPULAR – Quinta-feira às 19h ( Casa de Oficinas – sala 02 )
Sergio Tavares de Oliveira
Wil Robson Fernandes Brito
Miqueias Barbosa dos Santos
Sergio Nicolas Aparecido Sousa de Oliveira

BAIXO ELÉTRICO – Quinta-feira às 19h ( Casa de Oficinas – sala 01 )
Matheus de Azevedo Soares
Fernando Henrique Correa
Sergio Tavares de Oliveira

GUITARRA – Quinta-feira às 19h ( Casa de Oficinas – sala 02 )
Leonardo de Faria Palma
Luiz Felipe Pereira Ricardo
Savio de Farias Lima
Alexandre Henrique Custodio